Сопровождение юристом на мед. обследование в военкомат - гарантия соблюдения прав призывника и стоимость услуг

• г. Москва

Возможно ли сопровождение юристом на мед. Обследование в военкомат, чтобы все права призывника были соблюдены? И сколько это стоит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Саша! Сложно представить, чем юрист может помочь при медицинском обследовании, но в принципе, законом не запрещено. Сколько юрист за подобное попросит, столько и стоит, едва ли есть прайс на подобную услугу.

Здравствуйте. Это возможно. Один рабочий день юриста стоит 10000 рублей по 100% предоплате. Также требуется нотариальная доверенность на представление интересов.