Неизвестность переезда склада - что ожидать как логисту?
₽ VIP

• г. Сергиев Посад

Нужна консультация. Склад, где я работаю логистом в данный момент находится в г.Сергиев Посад. После нового года предстоит переезд склада в г.Подольск.

Уведомлений от руководства я пока не получал. Вопрос: на что я могу рассчитывать в этой ситуации (компенсации, быть уволеным по сокращению или, как несогласный от перевода)

Заранее благодарен. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, Вы правильно сейчас гадаете, все эти ситуации, подходят к Вам. Но знать что предложит Вам работодатель, никто пока не может.