Имею ли я право на половину дачи, если да то как это сделать?

• г. Москва

Отец и мать развелись более 3 лет назад раздела имущества небыло. Мама умерла а у папы осталась в собственности дача приобретенная в браке и оформленна на него. Имею ли я право на половину дачи, если да то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете. Но для этого придется обращаться не только к нотариусу, но и в суд. Нужна будет помощь, обращайтесь.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.