Помогите советом - Аппеляция по лишению прав на управление машиной по статье 12.8 часть 2

• г. Москва

Очень нужен совет. Завтра -- аппеляция по административному делу по статья 12.8 часть 2 (передоверил управление машиной). Мировой суд вынес мне лишение прав на 1,5 года+30 тыс. штрафа. В аппеляции я указал, что 1)водителем была жена, а ее я не могу лишить управления, ибо а/м куплен в браке и общая собственность. На возражения, что она была с виду какая-то не такая, я написал, что не не врач и определить на глаз легоке опьянение хоть пиовм, хоть травой не могу. Причем, объяснение я подписал под намеками гаишников, но как это доказать суду? Просил суд вызвать понятых (в деле они поддельные), но судье не нужны не понятые, ни моя жена в качестве свидетелей. Она вызвала только сотрудников ГИБДД, которые, естественно, завтра повторят то, что раньше говорили в мировом суде. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста. Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть материалы дела и задать Вам ряд вопросов.