Нужно ли мне переоформлять этот договор на себя, для того чтобы продать квартиру или не обязательно.

• г. Рыбинск

Квартира была приватизирована на бабушку в 1993 году, т.е. договор оформлен на нее, в 2005 году она умерла. Я уже получила С-во о гос. регистрации на себя. Нужно ли мне переоформлять этот договор на себя, для того чтобы продать квартиру или не обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Нет, договор переоформлять на Вас никто не будет (нет для этого оснований), поскольку правоустанавливающим документом для Вас является не договор, а свидетельство о праве на наследство.