Какие расходы необходимо оплатить при самостоятельной инициировании процедуры банкротства физического лица?

• г. Челябинск

Я так поняла, что если самому инициировать процедуру банкротства физ. лица, то оплачивать расходы тоже самому, вопрос о какой сумме идет речь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. речь идет о сумме не менее 20000 рублей, а если привлекать юриста - то плюс как договоритесь. Меньше, чем за 150000 мало кто возьмется вести дело.