Вопрос о возможности закрыть справку вызов досрочно и начислении учебного отпуска при наличии свободного времени после сдачи экзаменов

• г. Еманжелинск

У меня вопрос: я работаю воспитателем и обучаюсь заочно! Мне дали справку вызов с 12.04 по 20.06 на сдачу госэкзаменов и защиту диплома! Я сдала все в начале мая, тобишь остаёться еще 1,5 месяца просто так сидеть дома! Могу ли я закрыть справку вызов досрочно, чтобы выйти на работу? И как мне начислят учебный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Делать этого не нужно.

Вообще-то у вас должна иметься справка подтверждение.

Отпускные обязаны были начислить и оплатить за три дня до начала учебного отпуска.

Если выйдете раньше (так и должно быть), то отпускные рассчитают по затраченным дням на УО.