Имеет ли право работодатель выдавать сотрудникам заработную плату в обязательном порядке в виде товара

• г. Саратов

Имеет ли право работодатель выдавать сотрудникам заработную плату в обязательном порядке в виде товара, находящегося на складе с просроченными сроками реализации, без сертификатов соответствия, без качественных удостоверений, мотивируя кризисом в стране и на фирме. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.