Как расторгнуть договор с косметической фирмой и остановить выплаты по кредиту в связи с медицинским диагнозом

• г. Ярославль

25 февраля прошла бесплатную спа-процедуру в косметической фирме и заключила кредитный договор на 36 месяцев на оказание 40 процедур и получила чемодан с косметикой. В марте месяце прошла 5 процедур, но потом при обследовании в больнице выяснилось, что мне вообще нельзя пользоваться этими процедурами, т.к. развивается опухолевый процесс. Чемоданом с косметикой даже не начинала пользоваться, стоит не распакованный. Мне сейчас необходимы деньги на лечение, а не на оплату кредита по неиспользованным процедурам. Подскажите пожалуйста, как мне поступить, возможно ли не выплачивать кредит банку (за три месяца я уже заплатила), и как правильно расторгнуть договор с косметической фирмой-я так понимаю, что банк этой фирме выплачивает всю стоимость сразу?

С уважением Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для формирования способа защиты права нужно прежде всего ознакомиться с документами, которые вы подписали.