Существует ли ограничение по времени перепрописки после выдачи договора?

• г. Прокопьевск

Получила договор социального найма на общежитие, надо сделать перепрописку. Существует ли ограничение по времени перепрописки после выдачи договора?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин обязан зарегитрироваться по месту жительства в течение 7 дней после изменения места жительства.