Нужна ли перепрописка отца ребенка, живущего с ним в браке, если он прописан по другому адресу?

• г. Братск

Перепрописка есть вообще такое из ветхого в новое и нужен ли отец ребенка двух лет на подаче документов на перепрописку с отцом ребенка в браке живем вместе но он прописан по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

отец ребенка - его согласие - не нужно, если было согласие на регистрацию по данному адресу и если жилье предоставляется в связи со сносом