Можно ли перенести деревянную электрическую опору, находящуюся на моем участке, за пределы собственности?

• г. Дальнереченск

У меня на участке стоит деревянная эл.опора 0,5 метра во дворе на границе между участками земля в собственности. Деревянная опора сгнила, наклонилась почти на 50 градусов. Могу ли я настаивать на выносе новой опоры за пределы собственного участка?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно на основании ст304 ГК РФ Вы вправе требовать выноса опоры за пределы вашего участка