Право на погашение остатка по ипотеке как многодетной семье при усыновлении и удочерении детей и рождении еще одного ребенка

• г. Хабаровск

Если я усыновлю и удочерю детей своего супруга (двойняшек) и у нас родится еще ребенок, буду ли я иметь право на погашения остатка по ипотечному долгу, как многодетная семья? Ипотека оформлена на меня, еще до вступления в брак.

Ответы на вопрос (1):

буду ли я иметь право на погашения остатка по ипотечному долгу, как многодетная семья? Да конечно у вас будет такое право