Кто может временно исполнять обязанности заведующего детским садом в случае отсутствия руководящего персонала?

• г. Ижевск

Заведующий детским садом уволилась, заместитель заведующего по ВМР ушла на больничный с ребенком. Можно ли возложить исполнение обязанностей на музыкального руководителя? Или на завхоза тем более, что она материально - ответсвенное лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральное законодательство, само по себе - это не запрещает.