Оформление земли под торговый павильон в сельской местности - с чего начать?

• г. Кемерово

С чего начать оформление земли под торговый павильон в сельской местности. Кто то говорит надо план схему делать, а кто то что надо идти в администрацию договариваться. Так с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

В администрацию, как орган собственника земли - муниципального образования. Именно собственник - и устанавливает процедуру передачи своей земли.

Здравствуйте, Анжелика.

Вам следует для начала обращаться в администрацию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.