Как соседка получила Свидетельство на право регистрации земли и угрожает продать наш дом с землей

• г. Баймак

Соседка по дому получила Свидетельство на право регистрации на зУ. земля стоит под одним кадастровым номером неразделена на нашу и ее.Мы ждали ее когда она приедет и мы вместе проведем раздел межевание границ. Теперь мы остались без земли и она собирается продать землю с нашим домом. ЗУ прилегает к дому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, данный спор можете решить только мирным путем.