У кого очень хороший опыт через суд снять запрета выезда РФ, Я Гражданин РФ (Мама Младшие брат является Гражданином Азербайджана)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Агаш, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление о запрете, документы на руках?

Добрый день! Необходимо выяснить основания неразрешения въезда, а также выяснить законность нахождения лица, которому въезд в РФ не разрешен. Могу помочь в составлении заявления в суд, но для начала необходима устная консультация, чтобы немного разобраться в ситуации. Звоните или сообщите Ваш номер, я обязательно с Вами свяжусь! Первая консультация бесплатна.