Какие документы нужны в рег. палате для совершения регистрации и как быть с ребенком?

• г. Можга

Мы с мужем до брака купили по договору купли 1-комн. Кв по 1.2 доле в 2006 году. В 2007 мы расписались и у нас родился ребенок. Сейчас хотим продать квартиру. Подскажите, как лучше оформить продажу: через куплю или через дарственную? Какие документы нужны в рег. палате для совершения регистрации и как быть с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Если вы и ваш муж (в качестве сособственников) решили продать квартиру- так и прдавайте, что означает, что вы должны оформить договор купли-продажи. Какие документы- выясните в подразделении Росрегистрации.