Возможно ли предъявление претензий охране садового товарищества при краже имущества на частной даче? Какие правовые основания следует учитывать?

• г. Оренбург

Можно ли предъявить претензии охране садового товарищества, в случае проникновения на дачу (дом) и кражи имущества. Дача в собственности. И чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! можете предъявить свои претензии к охране, если вы заключали договор об охране.

307 и 309 и420-422 гк РФ - договором

Обязаны полностью возместить нанесенный ущерб на основании ст15 гк рф

Договор личный или от всего товарищества?