Опоздали с выплатой по ОСАГО - как составить заявление о выплате неустойки в Россгострах?

• г. Грязовец

Как правильно составить заявление о выплате неустойки в страховую компанию? Такая ситуация: Россгострах должен был произвести выплату по дтп по осаго в течение 20 календарных дней, в моем случае, это до 7 мая, а деньги поступили только 30 числа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"подсказать" в данной ситуации невозможно - нужно составлять иск - данная услуга на данном сайте платная