Я живу в трёх квартирном доме в крайней квартире соседи посередине постоянно ходят через нас могу ли я отгородиться?

• г. Ижевск

Я живу в трёх квартирном доме в крайней квартире соседи посередине постоянно ходят через нас могу ли я отгородиться?

Ответы на вопрос (1):

Сможете только по согласию с жильцами - ст. 44-49 ЖК, понадобиться и разрешение администрации на реконструкцию - ст. 51 Гр.К РФ