Как решить проблему с постоянным проходом соседей через наш двор?

• г. Ува

Мы живём в трёх квартирном доме а соседи посередине постоянно ходят через наш двор, мы уже с ними ругались но они не хотят ходить через другой двор. Как заставить чтобы они ходили и там а не через нас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Установите ограждение и подайте на них заявление в полицию на прочу имущества с проникновением на территорию частной собственности, если этот двор официально оформлен на Вас на праве собственности