Как решить ситуацию, когда несовершеннолетние дети воспитываются одной родительницей, не получая алименты, и отказывают в помощи по квартирному вопросу?

• г. Казань

Здравствйте, у меня трое несовершенолетних детей я воспитываю их одна, алименты не получаю. Ходила в администрацию города по квартирному вопросу для многодетных и малоимущих семей, но получила отказ т.к. данная программа помощи у них отсутствует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не подходите под понятие нуждающихся в улучшении жилищных условий в соответствии с законом, то продолжать жить там, где живете. Либо за свой счет улучшать свои жилищные условия.