Прошло уже 2 года, мне никто нечем не помог закрыто что мне делать какие документы собрать.

• г. Катайск

Я пострадавшая в дтп стала инвалидом 1 ой группы, шло расследование но виновных так и не выявили. Либо виновен мой шофер он двигался с не допустимой скорастью 190, пойдя на обгон, либо тот шофер который не видя нас выехал перед нами во время маневра. Прошло уже 2 года, мне никто нечем не помог закрыто что мне делать какие документы собрать.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что в данной ситуации следует обратиться с иском в суд на обоих водителей с требованием компенсации морального вреда и ежемесячным содержанием. Вам следует собрать документы лишь о своем состоянии здоровья (справки, медкарты, карты стац.больного, справки МСЭК и т.п.)