Вопрос о прессовании приставами при исполнительных листах по алиментам и кредиту с зарплаты 7000 рублей

• г. Камышлов

У меня вопрос такого характера. У меня прошел суд по алиментам и я все признал и сказал что бы отправляли исполнительный лист по месту работы и пусть вычитают 25% как запросила бывшая девушка, следом у меня прошел суд по кредиту и мене присудили платить я опять не отказался и сказал что бы отправляли по месту работы исполнительный лист. Суть вопроса такая зарплата у меня официальная 7000 рублей и мой работатдатель ежемесячно перечисляет по исполнительным судам деньги, будут ли приставы меня прессовать если банк им заявит что те суммы их не устраивают, сразу скажу имущества у меня никакого нет это проверено и сторонних заработков тоже нет. И могут ли приставы еще не согласиться что бы я оплачивал задолженность по кредиту из заработной платы если я не отказываюсь. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

до 50% вместе с алиментами могут с 7000 удерживать