Можно ли оплачивать счета коммунальных услуг за инвалида первой группы с банковской карты родственника?

• г. Великий Устюг

Здравстуйте меня зовут Юрий. Скажите пожалуйста, могу ли я оплачивать счета коммунальных услуг за своего тестя (он инвалид первой группы и не может ходить самостоятельно) со своей банковской карты, не будет ли это неправильно, ведь платит как бы не он, а я и платеж идет с моего карточного счета (но деньги он дает). Моя супруга к тому же прописана у него.

Ответы на вопрос (1):

Можете оплачивать если желаете.