Может ли командование отказать в переводе с ЮВО в ЗВО при положительном отношении из главного управления кадров? Каковы законные основания для отказа и какие меры можно предпринять в таком случае?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли мне отказать в переводе с южного военного округа командование части, штаба армии или командование юво если я получу отношение из главного управления кадров мо на перевод в западный военный округ на вышестоящую должность? Законен ли будет отказ в штабе южного военного округа или штабе армии и что можно будет предпринять в случае отказа?

Ответы на вопрос (1):

Отказ будет законен, надо решать вопрос непосрдетсвенно через МО РФ.