Как составить заявление-претензию после отказа вернуть деньги за товар?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Составление документов осушествляется на платной основе.

в свободной форме - излагаете обстоятельства дела и формулируете требования

Претензия пишется на имя продавца, в которой вы излагаете свои требования согласно ст.18 Закона о защите прав потребителя. Устанавливаете срок 10 суток для исполнения ваших требований, после чего разъясняете свое право обращения в суд в случае их невыполнения.

Это лучший ответ

можете составить заявление самостоятельно в свободной форме, или обратиться к юристу.