Какие права имеют совершеннолетние дети при продаже приватизированной квартиры родителем?

• г. Москва

Я прописана в двухкомнатной квартире вместе с матерью. От приватизации я отказалась в ее пользу будучи совершеннолетней. Теперь она - собственница и хочет продать квартиру. Может ли она это сделать без моего согласия? А как мне быть с новыми собственниками? Имеют ли они право меня выписать?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, Ваша мама вправе распоряжаться своим имуществом без вашего согласия, но НИ МАМА, НИ НОВЫЙ СОБСТВЕННИК, НИ ОДИН СУД не сможет вас выписать - ВЫ ОБЛАДАЕТЕ ПРАВОМ ПОЖИЗНЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ И ПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОЙ КВАРТИРОЙ!