Как справиться с разногласиями с родителем-коллегой и защитить свою профессиональную репутацию?

• г. Москва

Я молодой учитель, работаю в начальной школе работаю 4 год, нынешний класс взяла, т.к.учитель отказался, проработала год и появились разногласия с родителем-коллегой, заслуж. Учитель, отличник образования, внук которого учится у меня, очень слабый ученик, не работает на уроке, нет мотивации к учебе, поставила 2 в четверти, за что она оскорбляет меня, якобы не умею учить, делает акцент на то,что я плохой учитель. Хотя за год я не единожды подходила к ней и беседовала о плохом поведении ее внука, о не успеваемости (родсобрания класса не посещала, не интересовалась учебой внука). Можно сказать, что она давит своим авторитетом и администрация школы ее поддерживает. Что мне делать и как защититься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?