Как и где можно получить помощь в случае банкротства физических лиц - реальность услуг и ответственные лица

• г. Санкт-Петербург

Куда можно обратиться о поводу банкротства физических лиц? на сколько это реально и кто этим занимается? Очень много реклам и фирм, которые предлагают такие услуги, но насколько ли это правда?

Ответы на вопрос (2):

Еще не вступил в силу закон о банкротстве физических лиц. Подробная консультация будет платной.

Добрый день!

Действительно, у Вас есть выбор, для того, чтобы понять с чего начать, обратитесь за консультацией к компетентному юристу.