Оформление взаимозачета налогового вычета при продаже и покупке квартиры

• г. Бронницы

Моя мама (ей 81 год) в 2014 году продала квартиру. Доставшуюся ей в наследство по закону. Во владении была менее 3-х лет. Деньги отдала мне (сыну), работаю, зарплата белая. Я за эту же сумму 2000000 рублей в 2015 году приобрёл квартиру. Если возможно то как оформить взаимозачёт налогового вычета. Спасибо. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, не получится.