Разметка сплошная, 300 метров прерывистая.

• г. Москва

На ФТ 4-ДОН. разметка сплошная, 300 метров прерывистая. Пошел на обгон, при маневре захода на обгон, начал обгон за 3 метра до прерывистой линии, зафиксировали ВЭБ-камерой, составили протокол по ст.12.5.4. считаю, что я был прав. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надо разобраться документально с проблемой... может и можно ситуацию "вытянуть"...