Доплаты к зарплате госслужащего - какие положены офицерам запаса МО РФ за службу

• г. Сочи

Я офицер запаса МО РФ с 2004 года. Выслуга 23 года! Нахожусь сегодня на гос службе с 2013 года! Какие доплаты к зарплате госслужащего положены мне за службу в МО РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! за выслугу лет и жилье. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).