Планирую отпуск и увольнение - Нужно ли предупреждать заранее?

• г. Санкт-Петербург

Хочу уйти в отпуск с последующим увольнением со 2 го июня (отпуск - неотгуленные 2 недели). Обязан ли я за 2 недели до 2 го июня предупредить о своих намерениях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да Вы должны в одном заявлении написать : ",,, прошу предоставить отпуск с ... по ... с последующим увольнением.". Последний день отпуска будет последним днем работы.