Можно ли оформить пенсию в 65 лет после получения льготной пенсии в 50 лет и непрерывного трудоустройства?

• г. Москва

Я оформил льготную пенсию в 50 лет, но продолжал беспрерывно работать. Могу ли я вновь оформить пенсию в 65 лет, когда планирую закончить трудиться и выйти на пенсию? К 65 годам у меня и стажа будет намного больше, чем в 50, и средний заработок (даже за последние 5 лет) значительно выше. Все эти годы был официально оформлен и все страховые взносы выплачивались.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете, каждый год в августе месяце Вам делают перерасчет пенсии.