Предлагаемая схема покупки автомобиля в кредит - все ли по закону?

• г. Москва

Я хочу купить кредитную машину и мне продавец предлагает такую схему:

1. Сегодня я подаю заявку на досрочное погашение

2. Завтра до 19 нужно будет положить деньги в банк

3. До банка мы встречаемся и подписываем дкп, где все нюансы про кредит и деньги будут расписаны

4. Потом идем в банк

5. Одна часть денег на счет, одна мне

6. Вам машина

7. Через сутки двое после этого я забираю птс и отдаю вам

8. Просто птс выдают строго по записи

9. Все это можно в дкп прописать

10. Если завтра вносим деньги, то в среду я звоню и записываюсь

Краткая схема: заявка на погашение-подписание между нами договора-внесение денег-передача вам авто-передача птс

Все ли здесь по закону, нет ли каких то подводных камней?

Можно ли согласится на такую схему при покупке автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Для таких случаев открывают аккредитив в банке. Лучше заплатить за услуги банка, но будете полностью уверены, что Вас не кинут