Муж не платит алименты официально с начала 2014 года - что делать?

• г. Красноярск

Мой муж с начала 2014 года официально не платит алименты, отправлял деньги наличностью, бывшая жена писала расписки, пристава все расписки потеряли, копии с расписок не снимались. Официально начислено выплачивать по 2 тыс, заявление с работы по форме 2 ндфл у приставов есть, ему предъявили что задолженность на сегодняшний день 250 тыс рублей, каким образом появилась эта сумма пристава ответить не могут, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке задолженность, для начала запросите у приставов расчет задолженности.