Могу ли я получить выплату за причененный мне ущерб, если виновник не будет найден?

• г. Москва

Попали в ДТП. Встречная машина при обгоне сильно повредила мой автомобиль и не останавливаясь скрылась с места ДТП. Я вызвала ГИБДД и все зафиклировала. Но только есть три свидетеля (данные имеются), которые не запомнили ни номера, ни точной марки автомобиля. Как быть? Могу ли я получить выплату за причененный мне ущерб, если виновник не будет найден? Могу ли я обратиться в свою страховую компания (ОСАГО)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если виновник найден не будет, никто возмещать ущерб не станет.