Возможные последствия несвоевременной оплаты за обучение и действия в данной ситуации

• г. Челябинск

Моя дочь учится на очном отделении института. Всегда за обучение платили вовремя. В этот раз до 15 мая не смогли заплатить. Смогу заплатить только 29 мая. Сегодня мне пришла СМС на телефон о том, что договор с нами будет расторгнут и в течении 10 дней можно забрать документы. Могут ли отчислить мою дочь и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

почитайте свой договор, а также обратитесь в институт, объясните ситуацию