Завел дома собаку... а на нее соседи начинают жаловаться, что вроде гавкает попусту и мешает им.

• г. Георгиевск

Завел дома собаку... а на нее соседи начинают жаловаться, что вроде гавкает попусту и мешает им.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Вы не имеете права заводить собаку в коммунальной квартире ,если у соседей аллергия на шерсть животных. Выгул собаки в местах общего пользования строго запрещен.