Как справиться с жалобами на гавкание собаки, живущей в частном доме?

• г. Барнаул

Я живу в частном доме. У меня есть собака. Сосед сказал будет жаловаться что она гавкает.

Забор 2 метра, табличка есть. Собака не вылезет никак. Ему мешает только лай. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А ничего не делать. Нет здесь нарушения никакого. Куда жаловаться-то собирается? Некуда. Пусть сам тогда, простите, гавкает в ответ.