Продажа доли в помещении с арендой - возможность получить сумму за сдачу аренды своей доли?

• г. Москва

Имеется помещение, в котором есть 11 дольщиков. Один из дольщиков хочет продать свою часть. Также в течении двух лет эта площадь, принадлежащая дольщику, сдавалась в аренду хозяином здания. Без уведомления пользовались чужой площадью и денежными средствами. Возможно ли получить сумму за сдачу аренды своей же доли?

Ответы на вопрос (1):

да конечно, если у вас есть документы что Ваше помещение сдавалось.