Как решить проблему задолженности за интернет и телевидение МТС, пригрозившей судом

• г. Вологда

Накопился долг за интернет МТС и телевидение, услуга была отключена при нулевом балансе и не предоставлялась, долг почему то копился. Пришел квиток, что в случае непогашения долга МТС подаст в суд. Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (1):

Если признаете долг – платите, если нет – то нет. Пусть кредитор обращается в суд и в суде доказывать обоснованность своих претензий