Права покупателя - отсутствие заполненного гарантийного талона при покупке планшета

• г. Омск

ДОброе время суток у меня к вам вот такой вопрос: при продаже планшета мне не заполнили гарантийный талон в магазине. Подскажите является ли такой документ действительным в гарантийном салоне и что я могу требовать от магазина продавца?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию по товару магазину, а не СЦ.