Как поставить автомобиль с украинским номером на учет в Москве по генеральной доверенности?

• г. Москва

Я, гражданин РФ.ПРОПИСАН И ПРОЖИВАЮ В МОСКВЕ. ХОЧУ ПРИГНАТЬ МАШИНУ С УКРАИНЫ-ПО ГЕНЕРАЛЬНОЙ ДОВЕРЕННОСТИ. КАК МНЕ ПОСТАВИТЬ ЕЕ НА УЧЕТ В МОСКВЕ. НЕ МЕНЯЯ ГОСНОМЕРА УКРАИНЫ.

Ответы на вопрос (1):

Никак, Игорь.

Ещё и проблемы поимеете, если будете на ней ездить по России и особенно- по Москве.

Удачи!