Претензии на залив нижней квартиры обоснованы - отверстие для труб отсутствует

• г. Москва

Меня обвиняют в заливе нижней квартиры соседи. Сантехник сказал что не понятно. На самом деле у соседей в низу отсутствует отверстие для труб и вода от залива нашей квартиры скапливается в ванной. Затем заливает их же комнатуючто делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Проводите экспертизу и далее в суд