Перспективы работы в декрете - выплаты и возможность увольнения

• г. Семенов

Работаю за декретницу (постоянный работник), сама собираюсь в декрет в сентябре. В октябре-ноябре выходит из декрета, та, за которую работаю. Что мне положено из выплат, и могут ли меня уволить, после выхода постоянного работника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлианна Александровна, согласно ст. 261 ТК РФ, Вас могут уволить.

Здравствуйте! Да, могут уволить по окончанию срока действия договора. Выплаты обязаны выплатить все, из расчета доходов за предыдущие 2 года