Выплата пособия по уходу за ребёнком до 1.5 лет при увольнении основного работника

• г. Семенов

Работаю за декретницу (постоянный работник), сама собираюсь в декрет в сентябре. В октябре-ноябре выходит из декрета, та, за которую работаю. Если меня уволят, по выходу основного работника, кто мне будет выплачивать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ФСС будет выплачивать