Оплата пособия по БиР и срок увольнения при работе по срочному трудовому договору до выхода из декрета основного работника

• г. Невинномысск

Работаю по срочному трудовому договору до выхода из декрета основного работника. 24.03.15 сама ухожу в декрет, начальник вызвал на работу основного работника с 01.04.15. Мне выплатят пособие по БиР? Когда меня уволят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, выплатят

Мне выплатят пособие по БиР?

---выплатят только в одном случае. если вы подадите заявление о продлении трудовых отношений. на время БИР, и наоборот. не выплатят. если не обратитесь с заявлением

Когда меня уволят?

---уволят сразу по окончанию. послеродового больничного листа